В Ростовской области задержали 52-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней. Выяснилось, что он был неоднократно судим и совсем недавно вышел из тюрьмы.
Ранее Donday сообщал о розыске в Каменском районе подозреваемого в надругательстве над двумя девушками. Одной из жертв злоумышленника, разгуливающего по Лиховскому микрорайону, стала несовершеннолетняя. Через несколько дней его задержали.
Оказалось, что ранее он был судим, в том числе за изнасилования, а освободился из мест лишения свободы накануне очередного преступления - в октябре этого года.
- Решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в СУ СКР по Ростовской области. - Также будет проверена причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.
В Ростовской области задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании 16-летней девушки
Задержанный был неоднократно судим, в том числе за изнасилования, и вышел из тюрьмы в октябре 2022 года.
Фото: Donday.
Предыдущая статья
В Ростове с 12 ноября на нескольких улицах запретили остановку машин
Следующая статья
За сутки в Ростовской области еще 38 человек заболели коронавирусом