Фото: ЮСИ.
В Ростове-на-Дону в Александровке построят два новых многоквартирных дома. Земельный участок площадью более 40 тысяч квадратных метров на улице Вересаева передан в аренду ГК «ЮгСтройИнвест» на шесть лет. Соответствующее распоряжение дал губернатор донского региона Василий Голубев в рамках масштабного инвестиционного проекта соответствующего критериям областного закона.

Застройщик должен благоустроить прилегающий к будущим жилым зданиям сквер площадью почти 5,5 тысячи квадратных метров, а под домами возвести подземную парковку.
В Ростове в Александровке построят два многоквартирных дома
В течение восьми месяцев «ЮгСтройИнвесту» необходимо подготовить сметную документацию. Специалисты уже начали разрабатывать план территории. Пока не известно, какие именно дома и благоустройство появятся в ходе работ, но известно, что порядка 42 квартир на безвозмездной основе будут переданы в муниципальную собственность.

Отметим, что «ЮгСтройИнвест» в донской столице реализовал уже множество подобных инвестиционных проектов. Среди них можно выделить «Красный Аксай», экорайон «Вересаево» и квартал «Левобережье». Все три застройки входили в перечень «губернаторской сотни».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростове в Александровке построят два многоквартирных дома
Яндекс.Метрика