Фото: Лиза Алерт Юг
В Ростове-на-Дону ищут пропавшего 26-летнего молодого человека. О местонахождении Георгия Мосесяна ничего не известно больше суток.

Парень 31 августа вышел из дома в переулке Орджоникидзе. С тех пор его никто не видел. Сам молодой человек перестал брать трубку телефона и не отвечает на сообщения. Родные Георгия обзвонили его друзей, но те также не знают, где он может находиться. Тогда родственники молодого человека обратились за помощью к правоохранителям и волонтерам.

Георгий Мосесян худощавого телосложения. Его рост составляет порядка 173 сантиметров. У него черные волосы и карие глаза. Предполагается, что молодой человек вышел из дома в серой майке, бриджах цвета хаки (пыльно-землянистый оттенок). Обут был в синие резиновые шлепанцы.

Если вы что-то знаете о том, где может находиться парень, сообщите по номерам: 112 или 8 (800) 700-54-52.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростове ищут пропавшего 26-летнего молодого человека
Яндекс.Метрика