Мужчина сорвался с высоты около девяти метров и от полученных травм скончался на месте.
В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении бизнесмена из Боковского района, на предприятии которого погиб сотрудник. Об этом 26 июня сообщает прокуратура РО.
- Из-за несоблюдения правил охраны труда 23 мая на производстве погиб один из рабочих организации, - прокомментировали в прокуратуре Боковского района, - ранним утром он осуществлял газопламенные работы при реконструкции зерноочистителя. Мужчина сорвался с высоты около девяти метров. От полученных травм скончался на месте.
В отношении предпринимателя возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил охраны труда». Ему грозит до четырех лет лишения свободы.
В Ростовской области в отношении бизнесмена возбуждено дело за гибель рабочего на стройке
Мужчина сорвался с высоты около девяти метров и от полученных травм скончался на месте
Предыдущая статья
Телеведущая Лариса Гузеева раскритиковала героиню программы «Давай поженимся!», не выбравшую жениха из Ростова
Следующая статья
В Ростове прошли губернаторские праймериз «Единой России»