В Ростовской области в суд направлено уголовное дело в отношении двух преподавателей школы. Педагоги из Веселовского района обвиняются в разбойном нападении.
Двое мужчин напали на жителя Кубани, приехавшего в командировку. В полицию Веселовского района обратился 45-летний мужчина, который рассказал, что в номер гостиницы, где он проживал, ворвались двое неизвестных, избили его и забрали ценные вещи.
- 41-летний Сергей Шин и 29-летний Артем Блажков связали мужчину, надели на голову наволочку от подушки и стали угрожать ножом, - прокомментировали в прокуратуре по Ростовской области, - с собой преступники прихватили деньги, наручные часы, ноутбук и мобильный телефон. Общая стоимость украденного составила 47 тысяч рублей.

Их задержали через несколько часов. Налетчики признались, что во всем виноват алкоголь.
Дело с обвинительным заключением передано в суд. Педагогам грозит срок до 12 лет лишения свободы и штраф - миллион рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Лента » В Ростовской области будут судить учителей, совершивших разбойное нападение
Яндекс.Метрика