Фото: DonDay- Шахты
В поселке Сидорово-Кадамовском города Шахты 59-летняя женщина-инвалид осталась без крыши над головой из-за произошедшего пожара. Происшествие случилось 26 августа в переулке Зеленом, 3.

Как сообщает портал Donday - Шахты, к счастью, сама Елена Сальникова не пострадала, однако ее дом и хозпостройки выгорели практически дотла. Площадь возгорания составила 24 квадратных метра. На месте происшествия работали 12 пожарных и три спецмашины. Потушить пламя удалось только через час.

По словам Елены, здание тушили также сотрудники местного отдела полиции и соседи с ведрами - все пытались сохранить жилье женщины, но сделать этого не удалось. Теперь на месте дома остались лишь пепелище, горы кирпичей и обугленная посуда.

Все, кто желает помочь женщине в восстановлении жилища, могут обратиться по номеру телефона: 8-960-461-77-45 или перечислить посильную сумму на счет 5469520027795806.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Шахтах женщина-инвалид осталась без крыши над головой из-за пожара
Яндекс.Метрика