Фото: соцсети
Бывшая жена экс-короля Малайзии поделилась фото на фоне своего «Порше». Новые кадры Оксана Воеводина опубликовала на своей странице в социальных сетях.

На фото таганроженка позирует в коротком голубом платье и в стильных туфлях рядом со своей белой иномаркой. Образ Оксаны дополняют шляпка и сумочка в цвет туфель.

«Единственное фото с моей машиной за рулём с российскими номерами в Германии - лучшее!» - подписала фото таганроженка.

Поклонники оценили не только дорогостоящую машину, но и образ Оксаны Воеводиной. Многие буквально забросали девушку комплиментами в комментариях.

«Вы очень красивая», - написала поклонница.

« Королева», - прокомментировал фанат.

Напомним, что Оксана Воеводина, также известная как Рихана Петра, является бывшей супругой султана Мухаммада V из Келантана. Это бывший король Малайзии. Она также успешная модель и молодая мама. В 2015 году завоевала титул «Мисс Москва». В конце 2021 года она вместе с сыном Леоном от бывшего мужа, Мухаммада, переехала жить в Лондон. В своём блоге она делится интересным историями из жизни в Англии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Бывшая супруга экс-короля Малайзии опубликовала фото на фоне своего «Порше»
Яндекс.Метрика