На фото: 33-летняя Маринэ М.
В Ростове будут судить мать и дочь, задушивших знакомого. Об этом сообщили в СУ СК по Ростовской области 24 марта.

Трагедия произошла 4 апреля 2020 года в городе Шахты. В тот день 33-летняя Маринэ и ее 53-летняя мама Галина находились у себя дома, в переулке Косиора. Они распивали спиртные напитки вместе с сожителем матери. Сначала компания просто веселилась, но когда алкоголь почти закончился, между ними произошла ссора. Словесная перепалка быстро переросла в серьезный конфликт. В порыве гнева женщины набросились на обидчика и начали душить.

Когда 51-летний мужчина перестал подавать признаки жизни, мать с дочерью решили избавиться от тела. Они позвали своего знакомого, который вывез труп на строительной тачке в лесополосу, облил бензином и поджег.

Спустя время женщин все же задержали как главных подозреваемых. На них завели уголовное дело по статье «Убийство, совершенное группой лиц». Заместитель прокурора Ростовской области утвердил обвинительное заключение, и 23 марта дело поступило в суд.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростове будут судить мать и дочь, задушивших знакомого
Яндекс.Метрика