Фото:istockphoto.com
Ростовчанка направила в МЧС запрос о бомбоубежищах на случай войны с Украиной. Об этом 25 января сообщает портал Tsargrad.tv.

Обращения общественного деятеля Елены Хатламаджиян начали массово распространяться в социальных сетях. В сообщении женщина просит раскрыть адреса, где в донской столице находятся бомбоубежища, потому что большая часть жителей попросту не знают, где можно спрятаться в случае вооруженного конфликта.

- Когда включается сирена, предлагают включить телевизор или радио. Каждый раз включаем, а там ничего нет, никакой информации. Необходимо провести для горожан инструктаж о том, как действовать на случай реальной угрозы. Поэтому написала запрос в спасательные службы, - рассказала Елена.

В комментариях жители поддержали ростовчанку. По их мнению, ситуация на границе действительно неспокойная, а Ростовская область находится ближе всего к Украине. Также они предположили, что бомбоубежища находятся в плохом состоянии, поэтому людям о них не сообщают.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Ростовчанка направила в МЧС запрос о бомбоубежищах на случай войны с Украиной
Яндекс.Метрика