Обливаюсь антисептиками: ростовчанка Анастасия Костенко опасается COVID-19 из-за пневмонии у бабушки
Популярная модель рассказала, что случай с близким человеком заставил ее переосмыслить ситуацию с коронавирусом.
Ростовчанка Анастасия Костенко рассказала, что у ее бабушки обнаружили пневмонию. Новость девушка опубликовала в своем инстаграм-аккаунте 21 августа.
Бабушка Анастасии Костенко лежала в реанимации в тяжелом состоянии. Сейчас болезнь отступила, и ее жизни ничего не угрожает. Девушка рассказывает, что трижды женщина получала отрицательные тесты на коронавирус. В диагнозе указана двусторонняя пневмония.
Случай с бабушкой напугал ростовчанку, и она переосмыслила ситуацию с пандемией. Девушка вновь пользуется средствами индивидуальной защиты.
- Я снова обливаюсь антисептиками, ношу маску и перчатки, - написала Костенко. - Скорее бы все закончилось.
Судя по комментариям, с болезнью столкнулись многие. Подписчики поддержали ростовчанку и пожелали здоровья ее бабушке.
Предыдущая статья
В Новочеркасске пятилетняя девочка выпала из окна второго этажа жилого дома
Следующая статья
Под наблюдением врачей из-за COVID-19 на Дону находятся 7 411 человек