Овощная ярмарка, организованная на территории старого аэропорта Ростова-на-Дону, закроется 1 ноября. Об этом сообщает региональное правительство.
Предпринимателей, которые работали на территории воздушной гавани, отправляют на торговые площадки за город - это распределительный центр «Агро молл» в хуторе Ленина Аксайского района, торговый комплекс «Южный» в Азовском районе, торговый комплекс в поселке Койсуг Азовского района, а также продовольственно-логистический комплекс в Аксайском районе. Всего ярмарок шесть, с учетом открытых ранее «Меркурия» и «Гаранта».
Напомним, что универсальную ярмарку на территории старого аэропорта открыли в апреле взамен аксайскому овощному рынку. Его работу остановил суд после ареста бывшего районного главы Виталия Борзенко и других участников ОПГ, организованной бизнесменом Каримом Бабаевым.
Временный рынок, оператором которого была Донская торговая компания, просуществовал полгода. В августе там произошла массовая драка с участием сотни торговцев.
Ярмарка в старом аэропорту Ростова прекратит работу 1 ноября
Предпринимателей, которые работали на территории воздушной гавани, отправят на новые торговые площадки за городом.
Предыдущая статья
На Дону снова вырос показатель заболеваемости COVID-19
Следующая статья
В Ростовской области от коронавируса вылечили еще 367 человек