Отопительный сезон стартовал в 41-м районе Ростовской области. Об этом 8 октября сообщает региональное правительство.
В большинстве муниципалитетов уже отапливают школы, детские сады и больницы. И только в семи районах тепло дали в полном объеме.
В Ростове-на-Дону отопительный сезон начался 6 октября. Регулировка режимов централизованного теплоснабжения продлится две недели, то есть до 20 октября включительно.
Напомним, отопительный период стартует, когда среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней составляет не более восьми градусов выше нуля. По всем вопросам, связанным с запуском систем отопления, жители Ростовской области могут обратиться на телефон круглосуточной диспетчерской министерства ЖКХ по телефону: 8 (863) 240-13-79.
Отопительный сезон начался в большинстве районов Ростовской области
Однако в полном объеме тепло дали только в семи муниципалитетах.
Предыдущая статья
Пыльная буря надвигается на Ростовскую область
Следующая статья
В Ростове сотрудника районной администрации обвиняют в служебном подлоге