В Ростовской области от коронавируса за последние сутки умерли еще 28 человек. Жертвами опасного заболевания стали 18 женщин в возрасте от 53 до 86 лет, а также 10 мужчин в возрасте от 51 года до 94 лет. Все они страдали различными хроническими заболеваниями.

С начала эпидемии в регионе от COVID-19 скончались 5 689 человек. От вируса в основном умирают пожилые люди. При этом есть много молодежи и даже дети. Летом 2020 года от коронавируса скончался 12-летний мальчик с тяжелым врожденным заболеванием центральной нервной системы.

В последнее время региональные чиновники отмечают, что коронавирус «помолодел». Жертвами инфекции все чаще становятся люди среднего возраста, а молодежь называют «двигателем» эпидемии.


Фото: kurskcity.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области жертвами коронавируса стали 18 женщин и 10 мужчин
Яндекс.Метрика