В Ростове более 3,5 тысяч человек находятся под меднаблюдением из-за коронавируса. У них проявляются симптомы опасного заболевания, поэтому они находятся дома, соблюдая режим самоизоляции.

Врачи следят за состоянием пациентов в дистанционном режиме. Больные передают им показатели температуры тела и сообщают о недомоганиях. Все они сдали тесты на инфекцию COVID-19 и ждут результаты. Для того, чтобы они были достоверными принять участие в тестировании нужно трижды.

Еще 1 223 ростовчанина лечатся в стационарах. Из них 441 в городской больнице имени Семашко , 664 в городской больнице №20 и 107 в диагностическом центре «Здоровье».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростове более 3,5 тысяч человек находятся под меднаблюдением из-за коронавируса
Яндекс.Метрика