Коронавирус обнаружен в 40 городах и районах донского региона. Общее количество инфицированных за сутки увеличилось на 224 человека.

Лидером по числу заболевших стал Ростов-на-Дону. В Южной столице за последние 24 часа COVID-19 заболели 97 человек. Город регулярно возглавляет число заболевших в регионе. С начала пандемии инфекция подтвердилась у 39 026 ростовчан.

В других муниципалитетах обнаружено от одного до шести случаев заражения. Шесть инфицированных выявлены в Красносулинском районе. По пять заболевших насчитывают в семи городах и районах региона.

Единичные случаи заболевания - в Зимовниковском, Мартыновском, Октябрьском, Родионово-Несветайском и Целинском районах.

С начала пандемии на Дону зафиксировали более 99 тысяч зараженных. Большая часть из них уже побороли инфекцию.

Фото: Денис Демков.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В 40 городах и районах Ростовской области обнаружены новые случаи заражения COVID-19
Яндекс.Метрика