Число тех, кто хотел бы уклониться от уплаты долгов, по сравнению с весной 2014го выше на 186%.
Департамент социологии Финансового университета при Правительстве РФ провел исследование в области кредитования россиян.
Согласно опубликованным данным, донская столица вошла в число самых неблагонадежных городов с точки зрения возврата кредитов. Ростовчане занимают лидерство среди жителей других регионов, желающих законным способом уклониться от выплаты долгов.
Возросло и число тех, кто хотел бы уклониться от уплаты кредита. В сравнении с весной прошлого года цифра увеличилась на 186%.

По словам экспертов, вполне вероятно, это связано с тем, что в донской столице среднее число кредитов на семью составляет 1,8 больше, чем где бы то ни было по стране. А 32% семей Ростова имеют непогашенные кредиты.

Отмечается, что в опросе участвовали более 500 тысяч россиян.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Ростов-на-Дону вошел в список городов с высоким риском невозврата кредитов
Яндекс.Метрика