Турецкая авиакомпания отменила рейс Стамбул – Ростов – Стамбул, запланированный на 15 апреля. Данные об этом появились на онлайн-табло Платова.

Самолет должен был вылететь из Ростова в Стамбул 15 апреля в 3:25. В пресс-службе донской аэрогавани сообщили, что рейс отменен в связи с введенными ограничениями на авиасообщение России и Турции.

Напомним, с 15 апреля Россия приостанавливает авиасообщение с Турцией до 1 июня. Ограничения связаны с напряженной эпидобстановкой в стране. Туристам, которые собирались в этот период отправиться на отдых, вернут деньги или перенесут тур на более поздний срок.

Перелеты из Ростова в Турцию осуществлялись трижды в неделю (понедельник, среда и суббота). Таким образом, отменены будут около 20 рейсов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Турецкие авиалинии отменили рейс из Ростова в Стамбул
Яндекс.Метрика