Сальчане просят власти сделать тротуарную дорожку на пути, ведущем в школу. Об этом корреспонденту DonDay.ru рассказала одна из жительниц улицы Тухачевской – Марина.
- У меня четверо детей, самой младшей - пять месяцев, еще одного ребенка я вожу в садик, а двое ходят в школу, - делится женщина. - Передвигаться по этой дороге просто невозможно, дети надевают бахилы или резиновые сапоги, чтобы добраться до места учебы, а я не могу даже выйти с коляской из-за огромных ям и проезжающих машин.
Дорога около километра превратилась в настоящее испытание для школьников и их родителей. Из-за отсутствия тротуаров жители улицы с трудом преодолевают огромные ямы, наполненные грязной водой, которой их обрызгивают автомобилисты.
- Дети приходят все промокшие и грязные, начинают болеть. Страшно, что кого-то может сбить машина, ведь можно не заметить маленькую фигуру с рюкзаком. Я уже обращалась в администрацию города несколько раз, там меня «кормили обещаниями». Еще два года назад говорили, что выезжали на место и скоро все сделают, но этого не произошло до сих пор.
На улице Тухачевской проживают около двадцати детей, которым ежедневно нужно ходить в школу или детский сад. Сальчане переживают, что они могут стать жертвами аварии. Но, судя по всему, помощи им ждать неоткуда.
Жители Сальска просят сделать тротуары на дороге, ведущей в школу
Их дети вынуждены добираться до места учебы по огромным лужам, опасаясь проезжающих машин.
Предыдущая статья
Пропавший на Дону 35-летний мужчина найден живым
Следующая статья
Сильные ливни ждут ростовчан на новой рабочей неделе