В городе Аксае двое парней пытались ограбить зоомагазин. В ночь на 27 января неизвестные в черных масках хотели обчистить торговую точку, расположенную на улице Мира, 2А/2. 
О случившемся DonDay.ru рассказала одна из работниц зоомагазина. По ее словам, около 2.30 к двери подошли молодые люди. Один из них достал монтировку, чтобы сломать замок. Его подельник, оглядываясь по сторонам, стоял на шухере. Через 30 секунд им удалось открыть дверь, и парни зашли внутрь, однако унести из магазина они ничего не смогли. В помещении находился охранник, которого они увидели, когда попали в зал. Горе-грабители пулей вылетели из торговой точки и убежали в неизвестном направлении. 
Работница зоомагазина отметила, что это уже не первая попытка ограбления. 
- У нас не бывает много денег в кассе, что они хотят у нас украсть – непонятно, - отметила девушка. 
Заявление в полицию никто подавать не стал, ведь лица грабителей зафиксировать камерам не удалось. К тому же украсть у них ничего не получилось.
	
	
	В Аксае двое парней пытались ограбить зоомагазин: видео
Они взломали дверь с помощью монтировки, но, увидев за ней сторожа, убежали.
		
		
		
		
		
		
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			У стадиона «Ростов Арена» сменился руководитель
		
		
		
		
			Следующая статья
			В Ростовской области еще 351 человека вылечили от коронавируса
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            