стопкоронавирус.рф
В Ростовской области растет число заболевших коронавирусом. За прошедшие сутки COVID-19 подхватили 392 человека - рекордное количество за все время пандемии.

По состоянию на 19 декабря донской регион находится на первом месте по количеству заболевших в ЮФО и на шестом - в стране (47 006 человек). Лидирующей тройкой остаются Москва (728 637 человек), Санкт-Петербург (197 054 человека) и Московская область (136 644 человека). Четвертое и пятое места занимают Нижегородская (63 804 человека) и Свердловская (53 740 человек) области. Всего в России специалисты выявили 2 819 429 случаев заражения COVID-19.

Увеличилось и число жертв инфекции. Опасный вирус забрал жизни еще 1 807 дончан. Из них 25 скончались за последние сутки.

Ситуация по коронавирусу ухудшается с каждым днем. Ковидные госпитали уже переполнены, здоровых врачей, не ушедших на больничные, становится все меньше, а патологоанатомы едва успевают писать отчеты о результатах вскрытий. Если прирост заболевших и жертв пандемии продолжит расти, система здравоохранения может не выдержать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Ростовской области за сутки коронавирусом заболели 392 человека
Яндекс.Метрика