Под медицинским наблюдением в Ростовской области находятся 27 928 человек, контактировавших с зараженными коронавирусом. Они находятся на самоизоляции по месту жительства.
Количество обследуемых с симптомами COVID-19 с 9 на 10 декабря выросло на 301 человека. По данным регионального правительства, с начала пандемии наблюдением врачей были охвачены свыше 127 тысяч потенциальных заболевших. Снято оно с более чем 99 тысяч.
Всего в донском регионе инфекцию выявили у 43 535 человек. За прошедшие 24 часа вирус подтвердился у 378 пациентов. Умерли от коронавируса 1 573 заразившихся, включая 26 скончавшихся за сутки.
На Дону под наблюдением врачей находятся 27 928 человек с подозрением на коронавирус
Обследуемые могли контактировать с зараженными COVID-19.
Предыдущая статья
Сгоревший в Ростове рынок «Классик» вернулся к прежней работе
Следующая статья
Павел Деревянко на «Что было дальше?» рассказал курьезную историю о бутылке и желанием справить нужду