Бывший начальник Управления Федеральной миграционной службы по Ростовской области получил звание генерал-майора полиции. Соответствующий указ 10 ноября подписал президент России Владимир Путин в День сотрудника органов внутренних дел.

Звание было присвоено 42-летнему Кириллу Адзинову. Погоны сотрудник получил за выслугу лет и ответственную службу на разных должностях в полиции.

Отметим, что Адзинов родился в донской столице. В 1999 году он окончил Ростовский юридический институт МВД РФ по специальности «Юриспруденция». После этого полицейский проходил службу в ГУВД Ростовской области до 2005 года. С 2006-го по 2008-й он исполнял обязанности начальника ОУФМС России по Республике Ингушетия.

В этот же год Кирилл вернулся в Ростовскую области, где работал заместителем начальника донского УФМС. С 2010-го занимал должность начальника УФМС России по Брянской области. Сейчас ростовчанин является заместителем начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Экс-заместитель начальника УФМС по Ростовской области Кирилл Адзинов получил звание генерал-майора полиции
Яндекс.Метрика