В Ростовской области за три месяца зафиксировано 860 нарушителей санитарных норм в общественных местах. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Проверками на рынках и ярмарках Дона занимались специалисты областного управления ветеринарии. С 26 июля они провели 3 445 контрольных мероприятий с целью выявления нарушителей «масочного» режима. В отношении таких лиц сотрудники составили 860 административных протоколов, 375 из которых приходятся на Ростов-на-Дону. Материалы переданы в суд для дальнейших разбирательств.

Только за последнюю неделю, с 26 октября по 1 ноября, зафиксировано 38 нарушителей санитарных норм. Теперь им грозит штраф до 30 тысяч рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » За три месяца на рынках Ростовской области зафиксировали 860 нарушителей санитарных норм
Яндекс.Метрика