В Ростове-на-Дону зафиксировали очередную вспышку коронавируса. Данные о новых зараженных размещены на сайте регионального правительства.

За последние сутки в донской столице выявили 130 новых инфицированных. Ситуация в Ростове приближается к критической, однако городские власти не собираются вводить карантин. Не исключено, что будут ужесточены ограничительные меры.

На втором месте с показателем 12 заболевших находится Гуково. Единичные случаи заражения выявлены в Азовском, Мартыновском, Красносулинском и Тарасовском районах.

Всего в Ростовской области зафиксировали 193 новых заболевших COVID-19.

Фото: Денис Демков.
{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Общество » В Ростове-на-Дону зафиксировали вспышку коронавируса
Яндекс.Метрика