Таганроженке Оксане Воеводиной не перестают поступать вопросы о том, какую же все-таки помощь оказывает ей экс-король Малайзии в воспитании маленького сына Леона. Подписчики не могут смириться с тем, что бывший султан не играет никакой роли в жизни своего единственного наследника.

«Оксана, а папа его совсем не помогает? Неужели отец ребенка ни разу не пытался наладить с вами нормальные человеческие отношения, хотя бы ради сына?» – интересуются фолловеры.

Но Воеводина оставляет подобные вопросы без внимания и продолжает вести блог о своей жизни. Известно, что алиментов от высокопоставленного экс-супруга Оксана все-таки добилась. Вероятно, ежемесячных выплат достаточно для достойного воспитания Леона. А общение сына и отца – дело малайзийской династии.


Фото: Скриншот часто задаваемых вопросов под постами Оксаны Воеводиной в «Инстаграме».

Напомним, экс-супруг оставил Воеводину на четвертом месяце беременности. Мухаммад Фарис открестился от сына, а после отказался и от престола. Несмотря на поразительное сходство малыша Леона с отцом, ребенка знаменитый отец, как и вся его родня, по сей день не признает. Впрочем, Оксана и сама прекрасно справляется с воспитанием сына. Таганроженка уже задумывается о дальнейшем образовании мальчика и всячески развивает потомка бывшего короля Малайзии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Таганроженку Оксану Воеводину забросали вопросами о помощи от экс-короля Малайзии
Яндекс.Метрика