В Ростове-на-Дону за прошедшую неделю правоохранители составили 26 протоколов о несоблюдении «масочного» режима в автобусах. Об этом 7 сентября сообщили в администрации донской столицы.

Административная инспекция совместно с департаментом транспорта и полицейскими провели проверку соблюдения режима обязательного ношения масок в общественном транспорте. За семь дней они побывали в 455 автобусах, где выявили нарушителей. Теперь их привлекут к ответственности по статье «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».

С начала июля проверка проводилась в 3 700 автобусах, был составлен 421 протокол: шесть — в отношении юридических лиц, 20 — на водителей, 395 — на пассажиров.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » За неделю в Ростове составили 26 протоколов о несоблюдении «масочного» режима
Яндекс.Метрика