На Дону за последние сутки от коронавируса вылечился еще 101 человек
Количество выздоровевших с начала пандемии достигло 11 480 жителей Ростовской области.
		
		
		
		
		
		
	За последние сутки в донском регионе от коронавируса вылечился еще 101 человек. О данных на 10 августа сообщили в правительстве Ростовской области.
С начала пандемии на Дону от коронавируса вылечились 11 480 человек. Отметим, что в большинстве случаев COVID-19 проявляется либо с признаками ОРВИ, либо вообще бессимптомно. Тяжелее всего инфекцию переносят пожилые граждане или люди с хроническими заболеваниями, осложнения которых могут привести к смерти.
Отметим, что лечение в стационарах получают 997 пациентов с коронавирусом. Подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких 52 человека. Все они находятся в тяжелом состоянии и не могут самостоятельно дышать.
Всего на территории Ростовской области зафиксировано 14 235 случаев заражения вирусом COVID-19, из которых 128 выявили за последние сутки. Скончался от опасного вируса 261 пациент.
Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			Дело возбудили в отношении мужчины, до смерти забившего собутыльника
		
		
		
		
			Следующая статья
			Ростовчанка Виктория Лопырева поделилась своим секретом счастья
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            