Донская красавица Виктория Лопырева украсила обложку журнала Vogue. Роскошным образом ростовчанка поделилась в своей социальной сети.

На снимке Виктория предстала в розовом платье в пол. От красавицы не оторвать глаз - она привлекает своей красотой и статностью. Фото сделано таким образом, что Лопырева как будто стоит на возвышенности, что придает ей богемности.

- Платье действительно смотрится на вас очень красиво, вы выглядите как принцесса в нём, - оценили красавицу в социальной сети.

Розовое платье донской красавицы принадлежит сирийскому модельеру Rami Al Ali. Он делает невероятные наряды для девушек из разных тканей, а изюминкой его платьев являются цветы, которые выглядят как живые.

Стоимость нарядов начинается от 50 тысяч рублей, однако наряд Виктории потянет не на одну сотню.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Ростовчанка Виктория Лопырева в платье сирийского модельера украсила обложку журнала Vogue
Яндекс.Метрика