Фото: Циан

В Ростовской области за полмиллиарда рублей продают крупную производственно-складскую площадку. Сообщение о продаже комплекса по производству светильников в Таганроге появилось на популярном сайте объявлений в апреле.

Площадка специализируется на производстве светодиодных светильников, интеллектуальных систем управления освещением. Производственный комплекс состоит из зданий, сооружений, 39 позиций спецоборудования и земельного участка. Земля площадью 16,4 тысячи квадратных метров с категорией земель населенных пунктов.

Среди реализуемых зданий: административно-бытовой корпус, холодный склад, железный ангар, трансформаторная подстанция, котельная, башенный кран. Административно-бытовой корпус оборудован офисными помещениями с выходом в просторные складские и производственные зоны. На втором этаже расположены раздевалки и столовая для персонала. Все окна, двери и внутренние перегородки выполнены из металлопластика, что обеспечивает долговечность и энергоэффективность.

Для комфортной работы сотрудников предусмотрены индивидуальные сплит-системы кондиционирования воздуха различной мощности, а на участке SMD-монтажа установлена система увлажнения воздуха. Доступ в служебные помещения контролируется электронной системой управления дверями (СКУД).

До 70% площадей здания подключены к компьютерной сети с собственной центральной серверной. Производственная зона оснащена полностью автоматизированной линией с оптическим контролем качества монтажа, а также новым оборудованием для производства электроники или светодиодных светильников. Периметр здания автотранспортного цеха освещается светодиодными прожекторами, а грузовые проезды как внутри здания, так и снаружи оборудованы электронными воротами с возможностью дистанционного и ручного управления.

Приобрести весь комплекс целиком можно за 500 миллионов рублей. Кроме того, есть возможность долгосрочной аренды.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » За полмиллиарда рублей в Ростовской области продают крупную производственно-складскую площадку
Яндекс.Метрика