Таганроженка и бывшая жена экс-короля Малайзии получила результаты анализов на коронавирус. Об этом молодая мама рассказала в своем «Инстаграме».

Были ли у Оксаны основания сдать анализы, или она сделала это для собственного спокойствия, девушка не сообщила. Таганроженка добровольно пришла в клинику и сделала тест.

- Кто бы мог подумать, что когда-нибудь я буду радоваться обычному ОРВИ, - сказала Оксана. - Тест на коронавирус отрицательный.

Напомним, как только ситуация с коронавирусом в России стала набирать обороты, Воеводина уехала с сыном Леоном в сельскую местность. Девушка призналась, что переживает за свою жизнь и жизнь своего ребенка.

Имя Оксаны Воеводиной стало известно благодаря ее отношениям с королем Малайзии Мухаммадом Фарисом. В 2018 году пара поженилась, а россиянка приняла веру мужа и уехала в Куала-Лумпур. Когда Оксана была на четвертом месяце беременности, король бросил ее. Девушке пришлось вернуться в Россию и уже на родине рожать наследника королевского престола.

Мухаммад Фарис малыша Леона не признает.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Тест на коронавирус у таганроженки Оксаны Воеводиной дал отрицательный результат
Яндекс.Метрика