Рейс с эвакуированными из Таиланда людьми приземлился в Ростовской области
Около 24 человек вернулись в донскую столицу в 4:00.
В Ростовской области рейс Пхукет – Ростов-на-Дону – Уфа – Екатеринбург приземлился в донской столице. Об этом сообщили в пресс-службе «Уральских авиалиний».
В связи с пандемией коронавирусной инфекции застрявших в Таиланде россиян решили вернуть в родную страну. Всего на борту вывозного самолета находились 116 человек, среди которых - 24 пассажира из Ростова-на-Дону. 3 мая в 4:00 борт приземлился в донской столице. Отмечается, что по пути авиалайнер совершил техническую посадку для дозаправки в Шымкенте.
Прибывшим из Таиланда ростовчанам придется пройти двухнедельный карантин. По домам их развозят микроавтобусы в сопровождении медицинских работников.
Напомним, еще один вывозной рейс запланирован на 3 мая. Самолет SVR8672 Ереван – Сочи вылетит из аэропорта в 14:30. Застрявшие в Армении дончане также могут попасть на борт авиалайнера. Кроме того, на 6 мая также запланирован рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» из Израиля. По предварительной информации, самолет сообщением Тель-Авив – Ростов-на-Дону – Екатеринбург отправится в 15:10.
Предыдущая статья
Стало известно расписание еще одного вывозного рейса в Ростов
Следующая статья
В Ростовской области число зараженных коронавирусом увеличилось до 1 178 человек