В Ростове задержали замглавы администрации Советского района
Виталия Игнатова обвиняют в получении взяток через посредника.
В донской столице силовики задержали заместителя главы Советской районной администрации. Виталия Игнатова обвиняют в получении взяток через посредника. Задержали чиновника 15 апреля.
По версии следствия, работая в 2019-2020 годах в администрации Первомайского района Игнатов систематически получал через посредника взятки от предпринимателей, осуществляющих незаконную торговлю. Взамен чиновник гарантировал прикрытие от проверок контролирующих и надзорных органов.
- Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в СУ СКР по Ростовской области. - В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Расследование продолжается.
Предыдущая статья
В Ростовской области коронавирус выявили еще у восьми детей
Следующая статья
В Ростовской области осудят мужчину, домогавшегося к детям