На трассах в Ростовской области полностью возобновили движение транспорта
Ограничения действовали из-за плохих погодных условий.
На дорогах в Ростовской области возобновили движение транспорта. О снятых ограничениях рассказали 7 февраля в донской Госавтоинспекции.
Утром 6 февраля на донской регион обрушилась стихия. Мокрый налипающий снег в сочетании с дождем спровоцировал десятки аварийных ситуаций на дорогах и тепловых сетях. Автомобилисты застряли на трассах, около 15 тысяч жителей региона остались без тепла и электричества.
Из-за непогоды на федеральной трассе М-4 «Дон» закрыли проезд для транспорта на участке с 881-го (в Тарасовском районе) до 1 000-го километра (развязка на Шахты). На трассе Ростов - Новошахтинск с 7-го (Мясниковский район) по 55-й километры (Родионово-Несветайский район) ввели ограничение, а также - на автодороге Самбек - Матвеев Курган - Куйбышево - Снежное - граница Украины (с 34-го по 75-й километр).
К вечеру 6 февраля движение по трассе М-4 «Дон» открыли. К утру движение возобновили по всем трассам, на которых были ограничения.
Несмотря на улучшение метеоусловий, на местах продолжают дежурить спасатели и сотрудники ГИБДД, которые регулируют движение и наблюдают за обстановкой.
Предыдущая статья
Овнам - квест, Скорпионам - эротические товары: что подарить на День святого Валентина
Следующая статья
В Ростове из-за угрозы взрыва эвакуировали больницу № 20