Ежегодно автолюбители из разных городов Ростовской области в канун Нового года устраивают флешмоб, выстраивая машины в форме новогодней елки. 2020 год не стал исключением.

Жители Таганрога решили возвести автоелку на берегу Таганрогского залива. Автомобилисты заехали на пляж и разместились согласно плану. В итоге из 52 машин получилась отличная новогодняя красавица со звездой и ножкой.
В Таганроге водители выстроились в автоелку на берегу залива
- Крутая задумка и реализация!!! - отмечают ростовчане в соцсетях. - В этом году елочка еще лучше, чем в прошлом.

Стоит отметить, что таганрожцы регулярно к Новому году собираются в автоелку. Новый 2017-й автомобилисты на 46 машинах встретили также на берегу залива, выстроившись в виде главного новогоднего символа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » В Таганроге водители выстроились в автоелку на берегу залива
Яндекс.Метрика