Имущество ОАО «Азовский комбинат детского питания» распродают за 45 миллионов рублей. Данные об этом опубликованы в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

На торги снова выставили права требования компании на часть имущества негосударственного пенсионного фонда «Тихий Дон». Сообщается, что «Азовский комбинат детского питания» вносил 50 миллионов во вклад учредителей НПФ. «Тихий Дон» находится на стадии ликвидации. Предприятие может рассчитывать на часть имущества фонда, которое останется после расчета с кредиторами.

То же имущество уже выставляли на торги за 50 миллионов. Желающих приобрести права требования «Тихого Дона» не нашлось. Стоимость лота снизили до 45 миллионов рублей, однако и в этом случае торги состоялись. Очередной электронный аукцион запланирован на 23 декабря.

ОАО «Азовский комбинат детского питания» было зарегистрировано в 1984 году. На предприятии выпускали детское пюре и сок. В 2016 году на заводе ввели процедуру наблюдения после заявления ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону». В июле комбинат признали банкротом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Имущество Азовского комбината детского питания распродают за 45 миллионов
Яндекс.Метрика