Едва ли не каждый день хейтеры критикуют будущую маму и ростовскую модель Анастасию Костенко. Сейчас на первых строчках - обсуждение второй беременности девушки, которая решила стать матерью сразу после рождения первого ребенка.

Пользователи не щадят находящуюся в положении ростовчанку и критикуют ее, начиная от образа и заканчивая ее отношениями с бывшим мужем Ольги Бузовой. Сначала Костенко старалась не реагировать и блокировать хейтеров, потом перешла в наступление и решила отвечать каждому, кто попытается ее обидеть.
Ростовчанка Анастасия Костенко заявила, что не будет пытаться сохранить брак ради детей
Одному из подписчиков, критикующему ее желание родить Тарасову как можно больше детей, она заявила, что не преследует цели удержать футболиста рядом с собой.

- Я живу своей жизнью, а вот вы — нет. Это ваши страхи, их проекция. Детей рожают не для удержания мужика и не для укрепления брака. Странно, что вы об этом не знали, — ответила Анастасия на очередной выпад недоброжелателя в ее сторону.

Девушка уже привыкла отвечать на негатив, поэтому не стесняется ни в выражениях, ни в эмоциях. Она была готова к тому, что после развода с Бузовой все будут критиковать не только Дмитрия, но и его новую избранницу.

Пока хейтеры занимаются тем, что обсуждают чужую жизнь и копаются в грязном белье, семья Тарасовых-Костенко наслаждается прекрасным периодом в ожидании малыша.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Ростовчанка Анастасия Костенко заявила, что не будет пытаться сохранить брак ради детей
Яндекс.Метрика