В Новочеркасске из-за мероприятий, посвященных празднованию Покрова Пресвятой Богородицы, перекроют движение в центре города.

В понедельник, 14 октября, для проезда будут закрыты:
- Красный спуск - от площади Ермака до улицы Александровской;
- проспект Платовский - от площади Ермака до улицы Атаманской;
- площадь Ермака;
- проспект Ермака - от улицы Комитетской до площади Ермака;
- проспект Платовский - от улицы Фрунзе до площади Ермака;
- спуск Ермака - от улицы Александровской до площади Ермака.

Ограниченич будут действовать с 5:30 до 17:00.

Кроме того, с 7:30 до 9:00 нельзя будет проехать по нечетной стороне на пересечении улицы Московской и проспекта Платовского.

Администрация города также попросила автомобилистов в ночь на 14 октября не оставлять машины на площади Ермака на участке от проспекта Ермака до проспекта Платовского и по нечетной стороне проспекта Платовского на отрезке от площади Ермака до улицы Атаманской.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Олег
Олег
14 октября 2019 16:52
В Новочеркасске ещё раз отремонтировали участок ул.Сарматской, который ремонтировали 4 месяца назад, а самый разбитый участок от автовокзала и дальше не тронули. Почему нельзя было сделать наоборот?
DonDay » Общество » В Новочеркасске на Покров перекроют движение в центре города
Яндекс.Метрика