Поехал в лагерь устраиваться на работу: пропавшего в Ростовской области подростка нашли живым
16-летний Захар С. оказался за 100 километров от родного города.
Желание подростка из Новошахтинска немного подзаработать на летних каникулах обернулось для его родителей стрессом и бессонными ночами. Захар С. ушел из дома около двух часов ночи 31 июля в Новошахтинске.
Как ранее сообщал DonDay.ru, родители 16-летнего парня проснулись ночью от щелчка закрывшейся двери. Оказалось, что Захар ушел из дома. Взрослые выбежали на улицу, но подростка уже и след простыл. Вместе с сотрудниками полиции родители прочесали несколько районов Новошахтинска, обзвонили всех друзей и знакомых. Никто не знал, куда он мог податься.
На следующий день стало известно, что парень жив-здоров и находится далеко от родного города. Захар узнал, что в лагере, где отдыхают его друзья, требуются работники. Юноша, видимо, решил подзаработать на летних каникулах в лагере. Ночью он собрался и отправился в Неклиновский район. К утру уже был там.
- Когда дирекция лагеря начала собирать документы, оказалось, что у Захара нет разрешения от родителей, - рассказывает отчим парня, Владимир. - Так мы и узнали о его местонахождении и забрали домой.
Сейчас Захар находится с родителями, его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Предыдущая статья
Молитесь за Лео: маленькому сыну таганроженки Оксаны Воеводиной вызвали «скорую»
Следующая статья
В Новошахтинске выступит экс-солистка группы «ВИА Гра»