Жена защитника ФК «Ростов» Новосельцева заявила, что муж болел против России на ЧМ-2018
По словам Катерины Кейру, защитник донского клуба рассчитывал попасть в национальную сборную.
Жена защитника ФК «Ростов» Ивана Новосельцева заявила, что муж болел против России на чемпионате мира-2018. Об этом Катерина Кейру рассказала в очередном интервью изданию «Советский спорт».
В беседе с журналистом Кейру сообщила, что Новосельцев очень рассчитывал попасть в сборную. По ее словам, когда тренер Станислав Черчесов прибыл на сборы «Арсенала», Новосельцев был уверен, что его заметят. Однако в итоге он так и не попал в национальную сборную. Катерина рассказала, что после этого во время матчей российской команды супруг откровенно болел против наших.
– Я в шоке, но – да. Мы собирались перед телевизором с друзьями. Так вот, Ваня откровенно желал, чтобы наши ребята проигрывали и агрессивно реагировал на любой эпизод. Я не могла понять, почему? Ну да, тебя не взяли. Но в этом никто не виноват, и ведь ты даже не попал в расширенный список на ЧМ, – высказалась Катерина Кейру.
По ее мнению, Иван Новосельцев никогда не поддерживал клубы, в которых играл, и всегда держался в стороне от партнеров. Она утверждает, что бывший возлюбленный никогда не ощущал себя частью коллектива.
Долгое время пару Кейру и Новосельцева считали одной из самых романтических. Футболист «Ростова» сделал предложение руки и сердца возлюбленной прямо на футбольном поле. Спустя несколько лет после свадьбы Катерина забеременела. В феврале в молодой семье разгорелся скандал. Катерина Кейру заявила, что муж переписал на мать квартиру, которую пара совместно нажила в браке.
Предыдущая статья
Львы пострадают от своего эгоизма, а Козероги рискуют потерять партнеров: что ожидает ростовчан по астропрогнозу
Следующая статья
Ростовчанам напомнили о короткой неделе