В Ростове-на-Дону в третий раз состоится масштабный велопарад. В воскресенье, 26 мая сотни любителей двухколесного транспорта проедут по центральным улицам донской столицы.

Парад проходит каждый год и уже успел стать традиционным. Сейчас идут сбор заявок на участие и выдача индивидуальных номеров. Ростовчане садятся на велосипеды и проезжают по всему городу, чтобы доказать преимущества двухколесного транспорта над другими. На своем примере они хотят показать, что велосипед является хорошим способом поддержания активности, здоровья и не наносит ущерб экологии.

Участники соберутся в воскресенье, 26 мая, на Театральной площади. Старт назначен на 9 часов утра. Маршрут протяженностью 20 километров. Кроме того, в конце масштабного заезда будет разыгран велосипед.

Стоит отметить, что велопарады проходят во многих крупных города России.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Анна Борисовна
Анна Борисовна
26 мая 2019 08:41
Зачем построили стадион? Надо выходные дни перекрывать улицы и не давать людям отдохнуть с раннего утра грохотом. И это забота о жителях. Каждый выходной устраивают какие нибудь мероприятия назло и во вред людям. У руководства администрация совсем мозгов нет.
Боцман
Боцман
25 мая 2019 18:35
Надеюсь погода велопараду не помешает. А вот из за велопарада опять перекроют полгорода
DonDay » Общество » В Ростове в третий раз пройдет масштабный велопарад
Яндекс.Метрика