В Ростове пообещали установить туалеты на конечных остановках общественного транспорта. Об очередной проблеме, отдаленно касающейся транспортной реформы, заявили на встрече с главой города.

Ростовчанин пожаловался сити-менеджеру, что водителям маршруток и автобусов негде справить свою естественную нужду между сменами.

- На конечных остановках водителям негде справлять естественную нужду! Если кто-нибудь снимет на камеру, как шофер «ходит под кусты», прогремит очередной скандал, - признался мужчина.

Виталий Кушнарев согласился с активистом и отметил, что такая проблема в городе действительно существует. Градоначальник пообещал, что в ближайшее время на конечных остановочных комплексах появятся биотуалеты.

Пока не ясно, почему кабинки для естественной нужды не были обустроены на остановках до этого, и куда бежать водителю в случае «экстренной ситуации». Вряд ли Виталий Васильевич сталкивался с такой проблемой, трудясь в городской администрации.

Когда именно появятся туалеты на остановках, тоже остается загадкой, а до этого водители вынуждены будут самостоятельно искать укромное место.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Селиванова
Селиванова
21 марта 2019 21:03
А почему, интересно, владельцы транспортных компаний не могут поставить несколько биотуалетов для своих же водителей? Да потому что они никогда о людях не думают, а только о своих карманах.
DonDay » Общество » Нет клозетов: в Ростове на конечных остановках общественного транспорта пообещали установить туалеты
Яндекс.Метрика