Ростовская избирательная комиссия назначила нового председателя ТИК Гуково
Кроме того, кадровые перестановки прошли в городах Таганроге, Батайске, Морозовском и Тацинском районах.
		
		
		
		
		
		
	В Ростове-на-Дону областная избирательная комиссия утвердила ряд кадровых перестановок. Так, на 71-м заседании облизбиркома новым председателем гуковской ТИК назначили Виктора Сидоренко.
52-летний Виктор Анатольевич работает в администрации города Гуково с 1996 года. За это время он успел поучаствовать в выборах разного уровня, тем самым приобрел необходимый для новой должности опыт.
Кроме того, изменения коснулись избирательных комиссий донских городов и районов. В Батайске новыми членами ТИК стали Анна Прилипко и Анна Шаркова, а в Таганроге - Андрей Панков. В Морозовском районе в состав избирательной комиссии вошла Елена Жданова, а в Тацинском - Наталья Игнатова.
Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			Деталь церковной люстры обнаружили донские археологи
		
		
		
		
			Следующая статья
			Ростовские потребители - за отечественного производителя
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            