Ростовский областной суд рассмотрел апелляцию мужчины, осужденного за нападение на двух человек и угрожавшего убийством незнакомой женщине.

В ноябре 2018 года Советский районный суд Ростова приговорил его к 12 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Не согласившись с приговором, ростовчанин попытался его обжаловать. Однако апелляционная инстанция оставила предыдущий приговор в силе.

- Апелляционным определением судебной коллегии по уголовным делам Ростовского областного суда приговор суда первой инстанции оставлен без изменения, доводы апелляционных жалоб – без удовлетворения, - сообщили 28 февраля в пресс-службе суда.

Напомним, 6 марта 2018 года на проспекте Стачки ростовчанин в наркотическом опьянении ударил ножом двух своих знакомых. Пострадавшие получили тяжкий вред здоровью. Затем нападавший угрожал убийством женщине на остановке, приставив ей к горлу нож.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Суд отклонил апелляцию мужчины, ранившего двух человек ножом на улице в Ростове
Яндекс.Метрика