Мошенник забрал машину, но деньги хозяйке так и не отдал.
Фото: W-ip.ru
В Ростове 44-летняя местная жительница лишилась автомобиля, пытаясь его продать на сайте объявлений.
В апреле женщина разместила информацию о продаже своего «ВАЗ-2115» в Интернете. На предложение откликнулся 31-летний ростовчанин. Молодой человек представился автомехаником и попросил отдать ему автомобиль под расписку. Покупатель обещал до октября продать машину и вернуть хозяйке 25 тысяч рублей.
Однако в оговоренный срок ростовчанин с продавцом так и не рассчитался. В середине ноября женщина обратилась с заявлением в полицию.
- Подозреваемого в мошенничестве задержали 21 ноября, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области. - Как выяснилось, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за угон.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Ростовчанка лишилась автомобиля, доверив его покупателю с сайта объявлений
Мошенник забрал машину, но деньги хозяйке так и не отдал.
Предыдущая статья
За уничтоженное футбольное поле директор стадиона в Новочеркасске взял с «Цирка слонов» 40 тысяч рублей
Следующая статья
В Азове нашли чашу начала 14-го века