Ростовчане, ворующие цветы для своих дам в центре города, попали на видео
Инцидент произошел на улице Пушкинской.
В центре донской столицы группа молодых людей украла цветочные украшения с дома № 39 по улице Пушкинской. 18 октября воришек зафиксировала камера видеонаблюдения.
На записи видно, как молодые люди подбегают к забору заведения, на котором висят цветы, и срывают. Затем они преподносят их своим спутницам, по-джентельменски становясь на колено.
Вместо того чтобы пожурить своих кавалеров, дамы с благодарностью принимают цветы и даже сами воруют их с клумб.
В комментарии к видео автор отметил, что это далеко не первый случай воровства цветов. Несмотря на это, владельцы заведения не убирают украшения.
Напомним, в 2015 году воришки, снимающие новогодние украшения, попались на камеры видеонаблюдения. На фрагменте видео заметно, как девушки снимают новогодние гирлянды, а в этот момент их кавалеры «стоят на шухере».
Предыдущая статья
В Ростовской области к поискам 13-летнего мальчика подключились добровольческие отряды
Следующая статья
Скончался уроженец Ростовской области – атаман Кизлярского приграничного округа