Молодой человек вернул курьеру коробки с рафинадом вместо мобильника.

Молодой житель Ростова обманул интернет-магазин. Подозреваемого в мошенничестве задержали 12 октября.

В период времени со 2 по 7 октября ростовчанин заказал в онлайн-магазине два мобильных телефона и зарядное устройство. Когда курьер принес товар, покупатель попросил его подождать в коридоре, пока он в комнате проверит технику. Спустя несколько минут парень вернул устройства, сообщив, что не будет их покупать, так как ему не понравился цвет гаджетов.
Товар вернули на склад. Позже работники магазина заметили три странные упаковки. Вскрыв их, они нашли там пакеты с сахаром и листы бумаги.

- Сотрудники интернет-магазина обратились в полицию. По подозрению в мошенничестве полицейские задержали 24-летнего местного жителя, - рассказали в ГУ МВД Ростовской области. - Стражи порядка узнали, что подозреваемый заранее подготовил подделку.

Общая сумма ущерба составила 70 тысяч рублей. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Вович
Вович
13 октября 2018 20:03
Надо же быть таким дебилом...
DonDay » Общество » Обманул интернет-магазин: ростовчанин заменил телефон сахаром
Яндекс.Метрика