В Новочеркасске назначили нового начальника полиции
Должность занял 37-летний Сергей Белецкий.
В Новочеркасске назначили нового начальника полиции. 18 сентября 37-летнего Сергея Белецкого представили личному составу. Подполковник полиции сменил на новой должности Андрея Донченко, который возглавил управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области.
Отметим, Сергей Белецкий родился 27 сентября 1980 года в селе Марьевка Миллеровского района донского региона. В 2001 году он окончил Ростовский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция», а через 12 лет — Академию управления МВД России.
В 2013 году Сергей Белецкий был назначен начальником ОМВД по Тарасовскому району. Перед очередным повышением он занимал должность замначальника МУ МВД «Новочеркасское».
Предыдущая статья
Из Ростова открыли новые авиарейсы в Воронеж и города ЮФО
Следующая статья
Всероссийский фестиваль энергосбережения #Вместеярче прошел в Ростове