Кинокомпания «Прайм-тайм» в скором времени может стать банкротом.

Компания ростовчанина Сергея Жигунова должна кредиторам порядка 15 миллионов рублей. Фирма «Прайм-тайм» начинает возвращать долги, передавая права на свои фильмы.

Так, совсем недавно состоялось заседание Арбитражного суда Москвы по банкротству фирмы Жугунова. Предпринимателю Сергею Обидину в счет долга в 13,5 миллиона рублей передали права на фильмы студии «Прайм-тайм» «Королеву Марго», «Графиню де Монсоро», «Сердца трёх» и другие, их продюсером был Жигунов. Оставшиеся средства должны быть переданы Обидину до 31 января 2019 года.

Но и на этом долги гендиректора «Прайм-тайма» не заканчиваются. Адвокат Евгений Шингарев требует вернуть 233 тысячи рублей, которые задолжала компания. Есть и еще один случай, когда сценарист Елена Райская написала сценарий фильма «Икона», но так и не получила свой гонорар. Более того, Жигунов подал на нее в суд, потому что Райская якобы не предоставила сценарий. Оказалось, что сценарист написала три варианта, два из которых не понравились Жигунову.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Компания ростовчанина Сергея Жигунова должна кредиторам около 15 млн рублей
Яндекс.Метрика