В ближайшие часы в Ростовской области ожидается ухудшение погодных условий. Об этом сообщает управление ГО и ЧС России по Ростовской области.

Синоптики ростовского Гидрометцентра прогнозируют, что в ближайшие 2-4 часа, а также в течение дня 4 июля местами по Ростовской области ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 22 метров в секунду.

В связи этим не следует прятаться под стоящими деревьями и разговаривать на улице по мобильному телефону. В случае затопления помещений стоит или покинуть здание, или подняться на верхние этажи, помочь сделать это пожилым и людям с ограниченными возможностями. Если все-таки вы оказались в затопленном месте, не стоит пытаться его покинуть самостоятельно, нужно дождаться спасателей.

В эти дни лучше ограничить посещение культурных заведений, забрать пораньше детей из секций и остаться дома.

В экстренных случаях следует звонить по номеру: 112.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Ярослав
Ярослав
4 июля 2018 23:23
Нету
Ярослав
Ярослав
4 июля 2018 23:21
Нету бури
Андрей Пономарев
Андрей Пономарев
4 июля 2018 07:38
Метео в своём репертуаре !!! Позорники !!!
Нина
Нина
3 июля 2018 22:05
Ну и где ваша буря?!
Нина
Нина
3 июля 2018 22:05
Ну и где ваша буря?!
DonDay » Общество » Ураганный ветер и ливни с градом ожидаются в ближайшие часы в Ростовской области
Яндекс.Метрика