Иностранец шел следом за своими соотечественниками и убирал мусор с Ворошиловского моста.

Гости чемпионата мира по футболу продолжают удивлять ростовчан. Прибывшие на матч национальной сборной мексиканцы, устроили настоящий праздник на улицах Ростова. По дороге на стадион болельщики пели, танцевали и даже угощали всех желающих национальным напитком.

На этом сюрпризы от иностранных гостей не закончились. Местных жителей растрогал поступок мексиканца, который шел следом за своими соотечественниками и собирал мусор на Ворошиловском мосту. В пластиковый пакет молодой человек складывал пустые банки, бутылки, коробки.

Ростовчане оценили поступок фаната. Добавим, что культурным поведением отличились и болельщики Саудовской Аравии. Они также остались после матча на стадионе собирать мусор.

Мексиканский болельщик, собиравший мусор на улицах города, растрогал ростовчан
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Мексиканский болельщик, собиравший мусор на улицах города, растрогал ростовчан
Яндекс.Метрика